Реши уравнение:484:4 + х = 210​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

484:4 + х = 210

484/4=121

121+х=210

х=210-121

х= 89

----------------------

121+89=210

210=210