РАБОТА В ПАРЕ 6Найди к каждой задаче схему и подбери уравнение.210 км50 км/ч -хч60 кма)

Расстояние между городоми посёлком - 210 км. Студентвыехал из города в посёлоксначала на автобусе, которыйшёл со скоростью 50 км/ч. За-тем на попутной машине онпроехал оставшиеся 60 км.Сколько времени он ехал на ав-50 х - 60 = 21050 - x+ 60 = 210тобусе?210 км50 км 50 км 50 кмXKM6) Расстояние от города до по-сёлка - 210 км. Чтобы попастьиз города в посёлок, студентехал 3 часа на автобусе со ско-ростью 50 км/ч. Оставшийсяпуть он проехал на попутноймашине. Какое расстояниепроехал студент на попутной50 . 3+х= 210x - 50 - 3 = 210машине?надо под буквой б) втарую​

Ответы на вопрос

Отвечает Дуваров Данил.

Ответ:

б) 3*50=150 (км)-на автобусе

210-150=60(км)-на машине