а) Расстояние между городом и посёлком - 210 км. Студент Выехал из города в посёлок сначала на

автобусе, который шёл со скоростью 50 км/ч. За- тем на попутной машине он проехал оставшиеся 60 км. СКОЛЬКО времени он ехал на ав- тобусе?. (решите уровнениям плизз здавать надо через 8 минут)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

210-60=150 (км) проехал на автобусе

150/50=3 (часа)