Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 7 Кл совершается

работа 621,27 Дж? Напряжение на участке цепи равно В. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

A=qU

U=A/q

U=621,27/7=88,76 (B)