Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 8 Кл совершается

работа 253,67 Дж?Напряжение на участке цепи равно ... В.?Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.
Решение:
U=A/q
U=253,67/8=31,71В