Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 7,87 Кл

совершается работа 425 Дж? Напряжение на участке цепи равно(?) В. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой! помогите пожалуйста...​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

54 B

Объяснение:

q=7.87 Кл    A=425 Дж    U=?

===

U=A/q=425/7.87=54 B

========================