Поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 2,6 м/с. Найти путь через 15 с от

начала движения. Движение считаем равноускоренным.

Ответы на вопрос

Отвечает Өтепов Даулет.

Ответ:как то так

Объяснение:

a = U-U0/t = 2,6 м/с/10 с = 0,26 м/с²

S=U0*t+at²/2 = at²/2 = 0,26 м/с²*225 с²/2=29,25 м