2 б) Гусеничный трактор массой 5,4 т в среднем производит давление 40 000 Па. Определите опорную

площадь гусениц. a) 1,92 кв.м.b) 1,35 кв.м.c) 0,048 кв.м.d) 0,135 кв.м.e) 12,5 кв.м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Евсей.

Ответ:

Ответ b

Объяснение:

Ответ b

S=F/p=m*g/p=5400*10/40000= 1.35 кв.м.