Под действием какой силы пружина с жесткостью 1000 Н/м растянется на 4 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Серікулы Ансар.

Ответ:

40 H

Объяснение:

k=1000 Н/м    x=0.04 м    F=?

===

F=k*x=1000*0.04=40 H

====================