Через лампочку карманного фонарика за 18 секунд протекает заряд, равный 5,49 Кл. Чему равна сила

тока в лампочке? Сила тока в лампочке равна А. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
Дано: t=18 с; q=5,49 Кл
Найти: I (сила тока)
Решение: I= q/t; I=5,49/18≈0,31 А (округлено до сотых)
Ответ: 0,31 А
Отвечает Ивашева Стефания.

Ответ:

8

Объяснение:

Так как этт легко