Через лампочку карманного фонарика за 9 секунд протекает заряд, равный 5,42 Кл. Чему равна сила

тока в лампочке? Сила тока в лампочке равна ... А. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

0.60 A

Объяснение:

t=9 c    q=5.42 Кл   I=?

===

I=q/t=5.42/9=0.60 A

==================