Мальчик скатывается на санках с горы высотой 25 м. С какой скоростью он минует высоту 15 м? Трением

пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиев Разак.

Ответ:

1.7

Объяснение:

V-15м

t-?

S-25м

t=S/V

t= 25/15=1.66=1.7

Отвечает Майстренко Рустам.

Ответ:1.7

Объяснение:

S=tV

V=S/t

V=25/15=1.7