Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда

в 7,26 Кл совершается работа 726,37 Дж? даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.

Ответ:

100.05 B

Объяснение:

q=7.26 Кл     A=726.37 Дж     U=?

===

U=A/q=726.37/7.26=100.05 B

=========================