СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ Баржа получила пробоину в дне площадью 250см2.Определите силу с которой

нужно давить на пластырь, чтобы сдержать напор воды на глубине 2м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Влад.

Ответ:

500 H

Объяснение:

S=250*10^-4 м2    h=2 м    po=1000 кг/м3   F=?

===

p=F/S=po*g*h

F=po*g*h*S=1000*10*2*250*10^-4=500 H

===============================