Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 7,12 Кл

совершается работа 201,1 Дж? Напряжение на участке цепи равно___ВОтвет округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

28.24 B

Объяснение:

q=7.12 Кл     A=201.1 Дж    U=?

===

U=A/q=201.1/7.12=28.24 B

=======================