Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1332

Н? Округли ответ до 3 знаков после запятой.

Ответы на вопрос

Отвечает Тортева Настя.

Ответ:Дано:

t=2 c

h=2 м

Fт=1332 Н

-------------------

N-?

N=A/t = Fh/t=1332*2/2= 1332 Вт = 1,332 кВт.

Ответ: тяжелоатлет развивает мощность, равную 1,332 кВт.

Объяснение:

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

Объяснение:

А = 1332Н×2м = 2664Дж

N = 2664Дж/2с = 1332Вт = 1,3кВт