Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1312

Н? ответ должен быть в кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.
N=A/t; A=FS; F=1312 Н; S=2 м; N=1312*2/2=1312 Вт=1.312 кВт
Ответ: N=1.312 кВт