Даю 20 баллов Большой Поршеньгидравлической машины, площадькоторого 60 см в квадрате поднимает

двухзайцев. Найти площадь меньшегопоршня, если на нём сидит одинзаяц. Масса каждого зайка 3 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ: F1/F2=S1/S2  

S2=F2*S1/F1  

S2=200*60/3000=4см2

Объяснение: