мальчик массой 45, 6 кг стоит на лыжах длина каждой лыжи 1,9 м, ширина 8 см. Какое давление

оказывает мальчик на снег​

Ответы на вопрос

Отвечает Иммель Егор.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

М=45,6 кг

А=1,9 м

В=8 см

Р=?

Решение:р=Р/S,где р -вес тела

S-площадь

Р=мg/2ld

P=45,6*10/2*1,9*8=3465,6 кпа