I=2А t=60с A=26,4кДж U-? R-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

A=P*t=U*I*t =>

P=A/t=440 Вт;

U=P/I=220 B;

R=U/I=U²/P=P/I²=110 Ом.

Объяснение: