Определи давление атмосферы в шахте на глубине 818 м, если на поверхности Земли

давление нормальное (101300 Па).  Ответ (округли до десятых): давление атмосферы в шахте равно  кПа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Либерт Анна.

Ответ:

P=P0+p*g*h=101300+1,29*9,8*818=111653,8 Па=111,7 кПа

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!