Как с формулы p1*V1=p2*V2, найти p2?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владислав.

Ответ:

если только из этой формулы Р1*V1 / T1= P2*V2/ T2

Объяснение:

P2= P1*V1*T2/(T1*V2)

сори если неправильно

0 1