5. Плот площадью 500 м2 после загрузки осел на 25 см найдите массу груза помещенного на плот? С

РЕШЕНИЕМ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

V=S*h=500*0,25=125 (м3)

M=p*V=1000*125=125000