A. Площадь меньшего поршня гидравлического пресса 20 см2, площадь большего поршня 400см2. На

меньший поршень действует сила 250 Н. Какая сила действует на больший поршень? Можно и с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

5000Н

Объяснение:

S²/S¹=F²/F¹

400/20=5000/250