2. Шарик вращают на нитке длиной 0,5 м так, что он делает за одну секунду 3 оборота. С какой

линейной и угловой скоростью движется шарик.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Денис.

Ответ:

V=9,42 W=18,84

Объяснение:

V=2П*R*U

V=6,28*0,5*3=9,42

W=2П*U

W= 6,28*3=18,84