Разложите на простые множители числа ,156,462


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Зарина.

Ответ:

156=2*2*3*13

462=2*3*7*11

Пошаговое объяснение:

156:2=78

78:2=39

39:3=13

13:1=13

462:2=231

231:3=77

77:7=11

11:1=11

Отвечает Ховалыг Агата.
Ответ:
156=2^2*3*13
462=2*3*7*11