Помогите с физикой номер(3) прошу вас сильно очень очень буду благодарн очень прошуууу



Ответы на вопрос

Отвечает Жестянкин Юрий.

Находим сколько мы заплатим за 1 день

6кВт*ч * 0,84 = 5.04

Находим за ночь

8кВт*ч * 0,752 = 6,016

Суммируем числа и получаем сколько нужно заплатить за сутки = 11,056

Чтобы получить среднее значение за месяц умножаем это число на 30 дней

11,056 * 30 = 331,68

А за год нужно умножить на 365

11,056 * 365 = 4035,44