2. Брусок действует на опору с силой 260 Н, при этом он оказывает давление 4 Па. Каковаплощадь

опоры бруска?​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

Объяснение:

S=F/p=260 Н/4 Па=65 м^2