В безветренную погоду парашютист с высоты 633 м равномерно опускался 3 минуты 5 секунд. Чему равна

скорость парашютиста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.

Ответ:

3,4 м/c

Объяснение:

h=S      V= S/t          3 мин 5 с = 185 с

V= 633/185 = 3,4м/с