в гидравлическом прессе на большой поршень площадью 30 см2 действует сила 100н какова площядь

малого поршня если на него действует сила 200н

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

Ответ:

F1/S 1=F2/S2 ; S2=F2S1/F1=30*100/200=15 см2 надеюсь правильно