Какое давление на дорогу оказывает автомобиль, если его вес 6300 Н, а площадь соприкосновения колес

с дорогой 0,9 м2?

Ответы на вопрос

Отвечает Тащилова София.

Ответ:

P = F/S = 7*10^3 Па

Объяснение: