Солнечные лучи составляют с поверхностью земли угол 40 градусов Под каким углом к горизонту следует

расположить Плоское зеркало чтобы изменить направление луча внутри узкой трубы врытый вертикально в песок. Помогите пж!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.

Ответ:

90+40=130

180-130=50

50/2=25

40+25=65

Объяснение: это правильно сам делал на прошлой неделе учитель проверил сказала правильно