Какую работу совершает двигатель мощностью 90 кВт за 49 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

259200 кДж.

Объяснение:

N = 90 кВт = 90000 Вт t = 48 мин = 2880 сек А = N * t А = 90000 * 2880 = 259200000 Дж = 259200 кДж.