989.9 Мощность электростанции ДнепроГЭС составляет 1500 МВт, а Запорожской атомной электростанции

(ЗАЭС), самой мощнойэлектростанции Украины, 5700 МВт. Во сколько раз мощностьЗАЭС больше, чем мощность ДнепроГЭС? С дано эту задачу пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:в 3,8 раза

Пошаговое объяснение:

5700÷1500=3,8 раза

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

в 3,8 раза

Пошаговое объяснение:

мощность ЗАЭС / мощность ДнепроГЭС =

= 5700 МВт / 1500 МВт =

= 5700/1500 = 3,8 (раз)