ДАЮ 50 БАЛЛОВ СРОЧНО На какую максимальную высоту  поднимается стрела массой 100г при

вертикальной стрельбе, если растянутая тетива сообщает ей скорость 12м\с? [3]​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

извени не хотел портить вопрос но тут на картинке есть там еще не помещаеть так что ответ напишу последний

h=m*V^2 /(2*m*g)=v^2 /29

h=12^2 /(2*10)=7,2метра

ответ 7,2 метров