Определите высоту уровня воды в водопроводной башне если мономерт уствновлен у ее основания

показывает 300 кПа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

h = р/ g po = 300 000 Па/ 10*1000= 30 м Ответ: h = 30 м.

Объяснение: