Cos(а-П/2)-sin(a-П/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.

cos(a - \pi/2) - sin (a - \pi/2) = cos(-(\pi/2 - a) - sin(-(\pi/2 - a) = cos(\pi/2 - a) + sin(\pi/2 -a) = sin(a) + cos(a)