Помогите пожалуйста 1) x = 0,1 • cos Пt 2) x = 0,04 • sin 80 Пt 3) x = 0,02 • cos 200 Пt 4) x =

0,1 • cos 0,2 Пt a) 0,1 кГц b) 86 Гц c) 0,1 Гц d) 40 Гц e) 0,5 Нужно ещё решение как вы сделали

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

Відповідь:

1)x = 0,1 • cos Пt

x=Acos(wt+ф)=>

w=П

w=(2П)/T=> T=(2П)/w=(2П)/П=2

v=1/T=1/2=0.5 Гц-e)

2)x = 0,04 • sin 80 Пt

x=Asin(wt+ф)=>

w=80П

w=(2П)/T=> T=(2П)/w=(2П)/80П=2/80

v=1/T=80/2=40 Гц-d)

3)x = 0,02 • cos 200 Пt

x=Acos(wt+ф)=>

w=200П

T=(2П)/w=(2П)/200П=1/100

v=1/T=100=a) 0,1 кГц

4)x=Acos(wt+ф)=>

w=0.2П

T=(2П)/w=(2П)/0.2П=10

v=1/T=1/10=0.1 c) 0,1 Гц

Пояснення: