С балкона высотой 10м бросили вверх камень с начальной скоростью 10м/с. через какое время он упадет

на землю? В качестве ускорения свободного падения используйте значение равное 10. Полученное в ответе число нужно округлить до десятых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.
Дано:
h=10м
V0= 10м/c
Найти:
V
Решение t=V0/g=10м/c : 10м/с^2 = 1с
v=V0+gt= 10м/c + 10м/c^2 * 1c =20 м/c
ответ 20м/c
Отвечает Смольянинова Ксения.

Ответ:

Вся задача на фото

Объяснение: