Легкий рычаг находится в равновесии. К его плечам приложены силы 8 Н и 20 Н Найдите длину рычага,

если большее его плечо равно 50 см Ответ дайте в см округлив до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Объяснение:

F×l=F×l

15×80=50×l |:50

l=24 см.

Вроде вот так.

Отвечает Баранов Данила.

Ответ:

8×50х10 во 2 степени=4000 х l1

.8×50х10 во 2 степени/4000

1

Ответ 10

Объяснение: