Мальчик, масса которого 53 кг, может взобраться по канату на высоту 4 м, развивая мощность 379 Вт.

Какое время понадобится мальчику для этого? (Принять =10 кг). Ответ (округли до целых): чтобы взобраться по канату, мальчику понадобится секундСРОЧНОООЧОНЧОЧОЧГЧОЧ

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Объяснение:

12,2 с

все на фото......


Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

Объяснение:

дано:

m = 53 кг

s = 4 м

N =379 Вт

Решенре:

1)F = mg = 53 кг×10 H/кг = 530 Н

2) А = Fs = 530 Н×4 м = 2120 Дж

3)t = A/N = 2120 Дж/379 Вт = 5,6 с = 6 с