Найдите энергию связи, если дефект масс 0,00215 а.е.м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Ecв = m * 931МэВ = 0.00215 * 931МэВ = 2,00165МэВ = 3,20264 * 10^-13 Дж