Дано: F1=1,6 кН F2=2,2кН m1=2т знайте:m2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Торгашова Вера.

1600•2200/2000=1760кг

Объяснение:

Си. роз

F1 = 1600Н. f1/f2 =m2/m1

f2 = 2200Н. m2 = f1•f2/m1

m1= 2000кг