На полу стоит мальчик массой 50кг. Какое давление производит на пол, если общая площадь подошв его

ботинок, равна 300см

Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

Объяснение:

S=300см²=0.03м², р=F/S= mg/S= 50*10/0.03=

16667 Па