Определите плотность тела, если его размер 500х200х200 мм а масса тела 4кг. подробно и решением. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ: 200 кг/м³

Объяснение: для определения плотности тела нужно его массу разделить на объем: ρ=m/V=4/(0,5*0,2*0,2)=4/0,02=200кг/м³³