Розв'язати рівняння 4x(1 -2x) =8(5 - x²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолудь Екатерина.

Ответ:

х=10

Объяснение:

4x(1 -2x) =8(5 - x²)

4х-8х^2=40-8х^2

4х=40

х=10