Трактор проехал 0,4 части пути между селами со скоростью 9 километров в час а оставшиеся 12

километров в годину.Яка средняя скорость трактора?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

9+12=21÷2=10,5

Объяснение:

ну в принципе все я это пишу чтобы программа пропустила мой ответ