Найди силу в лампочке карманного фонарика, если через поперечное сечение нити накаливания лампочки

за 9 секунд протекает заряд 8,2 Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Кирилл.

Ответ:

0.91 A

Объяснение:

t=9 c    q=8.2 Кл    I=?

===

I=q/t=8.2/9=0.91 A

===================