Воробей летит со скоростью 18 к м / ч. Как далеко он улетит

за  56 секунд? Ответ округляется до двух знаков после запятой!​

Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ: 280м

Объяснение:

Cкорость воробья 18км/час=18*1000/3600=5м/с

Путь воробья за 56 секунд равен:

S=V*t=5*56=280м