Дано: a = 2м/с^2 V0 =0 t = 2с Найти: V(t) -? S(t) -?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

Объяснение:

v(t)=vo+a*t=2*t

v=2*2=4 м/с

s(t)=vo*t+a*t²/2=t²

s=2*2²/2=4 м

======================